Главная » Сведения об образовательной организации » Документы

Устав новая редакция 2021

Правила внутреннего распорядка

Правила внутреннего трудового распорядка работников ДОУ № 8 Золотой ключик

Правила внутреннего трудового распорядка работников ДОУ № 8 Золотой ключик изменения

Отчет о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор). Отчеты об исполнении предписаний.

Локальные нормативные акты ОО по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Локальные документы, регламентирующие правила приёма обучающихся

Локальные документы, регламентирующие режим занятий обучающихся

Локальные документы, регламентирующие формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся